Los 1156
Nemours, Aurélie
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
180 €
Paris, 1910 - 2005Blattgröße: 42 x 58,7 cm, o. R.
"Pierre angulaire", 1971. Farbserigraphie auf festem Papier. Rückseitig auf einem Etikett signiert, datiert und betitelt sowie nummeriert 62/100.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.